Сегодня 17 июня 2019

Обновлено день назад

Внимание конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Администрация муниципального района имени Лазо Хабаровского края информирует, что Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в 2019 году проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» (далее – конкурс).

В 2019 году федеральный этап конкурса состоится в:

- г. Петропавловск – Камчатский, 5 – 7 июля 2019 года (номинация «Лучший бетонщик»);

- г. Белгород, 10 – 12 июля 2019 года (номинация «Лучший каменщик»);

- Ленинградской области, п. Терволово, 22 – 26 июля 2019 года (номинация «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования распределительных сетей»);

- г. Астрахань, 30 июля – 2 августа 2019 года (номинация «Лучший пожарный»);

- г. Архангельск, 5 – 9 августа 2019 года (номинация «Лучший плотник»).

Победители и призеры конкурса на федеральном уровне награждаются дипломами, им выплачивается денежное поощрение (1 место – 300 000 рублей, 2 место – 200 000 рублей, 3 место – 100 000 рублей).

Условия и рекомендации по проведению конкурса, иная необходимая информация по указанному вопросу размещены на сайте Минтруда России http://rosmintrud.ru/events/1217.

Список участников конкурса просим направить до 23 мая 2019 года в адрес Управления по экономическому развитию администрации муниципального района имени Лазо по адресу: п. Переяславка ул. Октябрьская 35 или на электронную почту ohranatruda-lazo@yandex.ru.