Сегодня 16 октября 2019

Внимание интеллектуальный турнир «Труд – Знание – Безопасность».

Администрация муниципального района имени Лазо Хабаровского края информирует о проведении в Хабаровском крае первого интеллектуального турнира «Труд – Знание – Безопасность».

Цель турнира – возрождение живого интереса к теме безопасного труда среди работающего населения Хабаровского края, вовлечение работников в процесс охраны труда и промышленной безопасности.

Организатором турнира выступает ООО «Восток – Сервис – Амур». Участие в турнире для всех бесплатно. Сроки проведения турнира с 15.04.2019 по 07.06.2019 года.

Призы турнира: 1 место – 70 000 рублей; 2 место – 35 000 рублей; 3 место – 25 000 рублей.

С подробной информацией о проходящем турнире можно ознакомиться на сайте https://tzb2018.ru/ и по телефону 8(4212)91-33-00.

Регистрация на сайте для участия в турнире производится до 15 мая 2019 года