Сегодня 26 июня 2019

Всероссийская неделя охраны труда.

Уважаемые руководители учреждений,

предприятий и организаций!

Администрация муниципального района имени Лазо информирует о том, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 1346 от 11 декабря 2015 года Минтруд России приступил к подготовке пятой Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя), которая запланирована в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

Неделя проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Подробную информацию, включая стоимость участия в Неделе, можно получить на официальном сайте Недели: www.vssot.aetalon.ru.

Список участников Недели просим направить в адрес Управления по экономическому развитию администрации муниципального района имени Лазо по адресу: п. Переяславка ул. Октябрьская 35 или на электронную почту ohranatruda-lazo@yandex.ru.