Сегодня 26 июня 2019

Олимпиада «Лучшие в охране труда – 2019»

Уважаемые руководители учреждений,

предприятий и организаций!

Администрация муниципального района имени Лазо информирует о том, что при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости медиагруппа «Актион – МЦФЭР» проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда – 2019» (далее – Олимпиада).

Цель Олимпиады – повышение имиджа профессии специалиста по охране труда.

По итогам Олимпиады будет сформирован реестр лучших специалистов, а также определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучшему специалисту по охране труда в России будет вручен денежный приз – 100 000 рублей, лучшему в федеральном округе – 50 000 рублей. Все участники Олимпиады получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний в области охраны труда.

Дополнительная информация о порядке проведения Олимпиады размещена на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru. Участие в Олимпиаде бесплатное.

_____________