Сегодня 21 июня 2019

Конкурс детского рисунка «Безопасный труд глазами детей».

В соответствии с Положением о проведении конкурса детского рисунка «Безопасный труд глазами детей» (далее – конкурс), утвержденного постановлением администрации муниципального района имени Лазо № 90-па от 28.01.2015 года, с 01 декабря 2018 года начинается прием заявок на участие в районном этапе конкурса.

В целях повышения культуры охраны труда граждан, формирования у подрастающего поколения культуры охраны труда, внимательного отношения к вопросам безопасности труда, сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности администрация муниципального района имени Лазо предлагает Вам организовывать участия Ваших детей в районном этапе конкурса.

Рисунки, занявшие первое место по каждой возрастной группе, будут направлены на краевой этап конкурса. Призёры будут награждены грамотами и ценными подарками.

Для участия в конкурсе необходимо, в срок до 20 февраля 2019 года направить в управление по экономическому развитию администрации муниципального района имени Лазо Хабаровского края (по адресу: п. Переяславка ул. Октябрьская 35, кабинет 28), детские рисунки соответствующие возрастным группам и требованию к оформлению работ, установленным Положением о проведении конкурса.

Вышеуказанное Положение размещено на сайте администрации муниципального района имени Лазо, по адресу: https://lazoadm.khabkrai.ru (раздел «Охрана труда», вкладка «Конкурс детского рисунка»).

Дополнительную информацию по всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону: 8(42154)21-8-73 или по электронной почте ohranatruda-lazo@yandex.ru.