Сегодня 20 июня 2019

Конкурс «По внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации».

Уважаемые руководители учреждений,

предприятий и организаций!

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации № 14-3/10/В-8101 от 18.10.2018 года о проведении конкурса «По внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации» (далее – конкурс), начался приём заявок на участие в конкурсе.

Конкурс проводится в целях совершенствования законодательных и иных нормативных актов в сфере применения профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации, выявление механизмов по созданию условий для улучшения качества кадрового потенциала и повышения эффективности работы организаций за счет внедрения профессиональных стандартов.

По результатам состоится награждение победителей и участников конкурса 06 декабря 2018 года в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России», который проводится под эгидой Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям.

Участие в конкурсе бесплатное.

Срок предоставление заявок на конкурс – до 20 ноября 2018 года.

Дополнительная и контактная информация о конкурсе размещена на сайте АНО «Национального агентства развития квалификаций» по адресу: https://nark.ru/activity/konkurs-profstandartov/.

_____________