Сегодня 17 июня 2019

Обновлено день назад

Конкурс «Успех и безопасность – 2018».

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации № 516 от 04.08.2014 года «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс) начался приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2018 года.

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактических работ по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе.

Дополнительная и контактная информация: web-сайт http://www.aetalon.ru; тел. 8(495)411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru.

_____________