Сегодня 27 июня 2019

План работы Совета по предпринимательству на 2017 год

Муниципальная службаИнвестицииМуниципальные услугиМуниципальные закупкиМуниципальная собственностьМуниципальный контрольПротиводействие коррупции Профилактика правонарушенийЗемельные участки для граждан, имеющих трех и более детейПотребительский рынокОхрана трудаЗемельные отношенияМалое и среднее предпринимательствоИстории успеха предпринимателейК сведению предпринимателейСовет по предпринимательству и улучшению инвестиционного климатаНормативно-правовые актыПрограммаСоциальное предпринимательствоРеестр МСП – получателей поддержкиОтчет о реализации программы МСППеречень муниципального имущества для передачи МСППатентная системаПоддержка малого и среднего предпринимательстваКонтактная информацияОценка регулирующего воздействияДальневосточный гектарСельское хозяйство и природопользованиеФормирование комфортной городской средыГрадостроительное зонирование

1 Квартал 2017 года

1. Патентная система налогообложения для предпринимателей.

2. Независимая оценка квалификации: основные положения, необходимость данной процедуры.

3. Налоговые льготы, установленные краевым законодательством для субъектов малого предпринимательства в 2017 году

4. Утверждение Состава Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в муниципальном районе имени Лазо.

5. Внесение предложений в План работы Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в муниципальном районе имени Лазо и его утверждение .

2 квартал 2017 года

1. О реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в районе имени Лазо на 2013-2020 годы» за 2016 год, перспективы на 2017 год.

2. Информирование предпринимателей о программах финансовой поддержки АО «Корпорация МСП», АО «МСП Банк».

3. О рассмотрении бизнес проектов, направленных на социально-экономическое развитие территории.

3 квартал 2017 года

1. Требования к организации пожарной безопасности при эксплуатации зданий сооружений.

2. Об итогах и перспективах работы Южного территориального Фонда поддержки предпринимательства в муниципальном районе и о взаимодействии с Советом по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата в муниципальном районе имени Лазо».

3. Рассмотрение информации от предпринимателей о действующем бизнесе (опыт предпринимательской деятельности).

4 квартал 2017 года

1. О рассмотрении бизнес проектов, направленных на социально-экономическое развитие территории.

2. Подведение итогов работы Совета за 2017 год.

3. Разработка плана работы Совета на 2018 год.