Сегодня 16 июня 2019

Обновлено день назад

Инвестиционная деятельность

В рамках реализации мероприятий Программы субъектам МСБ предоставляется:

1. Возмещение затрат на оплату электроэнергии или твердого топлива (дров) субъектам малого и среднего предпринимательства – производителям хлебобулочных изделий муниципального района.
  2. Возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях, проходящих на территории муниципального района и Хабаровского края.
  3. Возмещение части затрат (недополученных доходов) СМСП в связи с предоставлением льготных расценок на социально- значимые бытовые услуги малообеспеченным слоям населения (пенсионерам, многодетным семьям).
  4. Возмещение части транспортных затрат СМСП, занимающихся оказанием бытовых услуг в сельских поселениях муниципального района
  5. Возмещение части затрат на модернизацию приобретенного оборудования субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся приоритетными видами деятельности
  6. Гранты начинающим предпринимателям

Помимо финансовой поддержки предпринимателей в рамках программы для субъектов малого и среднего предпринимательства проводятся семинары, обучающие мероприятия, оказывается консультационная помощь