Наверх
Официальный сайт администрации муниципального района им. Лазо

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
victory
до 9 мая
00 дней
00 часов
00 минут
События О районе Местное самоуправление Деятельность
ТОС, КРСТ Программы
Бюджет Важно Обращения Контакты Главная

Яркие события ждут жителей Хабаровского края в июне

10 июня 2025
Фото: Антон Шевченко
Яркие события ждут жителей Хабаровского края в июне
Яркие события ждут жителей Хабаровского края в июне
Яркие события ждут жителей Хабаровского края в июне
Яркие события ждут жителей Хабаровского края в июне
Яркие события ждут жителей Хабаровского края в июне
Яркие события ждут жителей Хабаровского края в июне
Яркие события ждут жителей Хабаровского края в июне

В июне в Хабаровском крае пройдет множество мероприятий: от гастрономических фестивалей до семейных праздников. Так, 12 июня, в День России, в краевой столице на территории стадиона им. Ленина состоится фестиваль музыки и песен народов, проживающих в крае, "Карагод". Для гостей праздника будут работать интерактивные площадки, посвященные национальному колориту, патриотизму и спорту, состоятся мастер-классы, выставки, конкурсы, соревнования, концерт и большой хоровод. Начало в 13:00 часов. 

Также в Хабаровске с 12 по 15 июня в торговом центре Brosko Mall состоится фестиваль "Сделано в Хабаровске", который объединит предпринимателей, креаторов и ремесленников. В эти дни на разных этажах будут проходить мастер-классы для детей, выступления джазовых коллективов, русского оркестра Хабаровской краевой филармонии и других исполнителей. 

- А Комсомольск-на-Амуре 12 июня отметит свое 93-летие. Горожан ждут праздничные гуляния и выступления творческих коллективов на театральной площади. Прекрасным завершением дня станет парад яхт в акватории Амура и праздничный фейерверк, – отметили в министерстве туризма Хабаровского края.

Интересные события ждут и жителей районов. 15 июня на площади Дома культуры села Святогорье района имени Лазо состоится фестиваль-ярмарка "Господин Вареник". В программе конкурсы по приготовлению вареников и дефиле костюмов "Вареник+". Начало фестиваля в 11:00 часов. 

– Любители активного отдыха смогут побывать на "РыбаФесте" в Бикинском районе, который в этом году пройдет 21 июня. Участников ждут соревнования по рыбалке и приготовлению ухи, – добавили в профильном ведомстве. 

Подробную информацию о событиях в крае можно найти в Телеграме, ВКонтакте, Одноклассниках и на сайте министерства туризма Хабаровского края, а также на сайте Краевого визит-центра "Амурский утес".

Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна
ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь